Tischtennisfreunde 1955 Ispringen e.V.

Jugend - Bezirksklasse

 

Tabelle (gesamt)

Rang Mannschaft S U N Spiele Punkte
1 TTG Wössingen 9 2 1 64:34 20:4
2 SG-Ispringen/Neulingen 8 3 2 69:39 19:7
3 TV Ottenhausen 7 4 1 64:42 18:6
4 TTF Pforzheim 6 1 7 53:55 13:15
5 TTC Mutschelbach 5 2 5 51:49 12:12
6 1. TC Ittersbach 4 3 4 52:44 11:11
7 TV Öschelbronn 2 0 9 22:57 4:18
8 TTC Tiefenbronn 0 1 12 22:77 1:25
9 TTV Bilfingen zurückgezogen am 10.04.2022
10 SG-Ispringen/Neulingen II zurückgezogen am 07.03.2022
11 TV Huchenfeld zurückgezogen am 15.09.2021
12 TTC Mutschelbach II zurückgezogen am 05.08.2021 

 

Rückrunde

Datum Zeit Spiele
Di. 08.03.22 18:30 5:5
Sa. 12.03.22 11:00 v 3:6
Di. 15.03.22 18:30 v 6:3
Sa. 19.03.22 15:30 5:5
Di. 29.03.22 18:30 5:5
Di. 03.05.22 18:30 3:6
Do. 05.05.22 18:30 1:6
Di. 10.05.22 18:15  

 

 Spielerbilanzen (Rückrunde)

Rang Name Einsätze gesamt
1.1 Beier, Mika-Leon 6 10: 2
1.2 Zimmermann, Florian 4 2: 5
1.3 Strambach, Elias 6 6: 5
1.4 Sauter, Lukas 5 7: 1
1.5 Bischoff, Till 0 0: 0
1.6 Oswald, Luis 2 1: 2
0 : 2
26:17
  Strambach, Elias / Sauter, Lukas 4   2:2
  Beier, Mika-Leon / Zimmermann, Florian 3   1:2
  Beier, Mika-Leon / Oswald, Luis 2   1:1
  Zimmermann, Florian / Strambach, Elias 1   0:1
  Beier, Mika-Leon / Sauter, Lukas 1   0:1
0 : 1
4:8
30:25 

 

 

Vorrunde

Datum Zeit Spiele
Di 14.09.21 18:30 6:2
Di 21.09.21 18:15 6:3
Di 28.09.21 18:30 6:0
Di 05.10.21 18:30 6:3
Fr 15.10.21 18:15 3:6
Fr 29.10.21 18:30 0:6
Do 04.11.21 18:40 v 0:6
Di 23.11.21 18:30 6:2
Sa 04.12.21 11:00  

 

Spielerbilanzen (Vorrunde)

Rang Name Einsätze gesamt
1.1 Zimmermann, Florian 2 2: 0
1.2 Sauter, Lukas 7 6: 5
1.3 Thal, Johannes 6 4: 5
1.4 Bischoff, Till 1 1: 0
2.1 Strambach, Elias 5 7: 1
2.3 Oswald, Luis 5 5: 0
2.4 Beier, Mika-Leon 2 2: 0
1 : 0
28:11
  Sauter, Lukas / Thal, Johannes 6   3:3
  Strambach, Elias / Oswald, Luis 4   4:0
  Sauter, Lukas / Strambach, Elias 1   1:0
  Zimmermann, Florian / Beier, Mika-Leon 1   1:0
  Oswald, Luis / Beier, Mika-Leon 1   1:0
1 : 0
11:3
39:14 

 

 

Top