Tischtennisfreunde 1955 Ispringen e.V.

Herren 3 - Kreisklasse A2

 

Tabelle (gesamt)

Rang Mannschaft S U N Spiele Punkte
1 TTC Tiefenbronn III 13 1 0 125:48 27:1
2 Polizei SV Pforzheim 10 1 3 111:81 21:7
3 SV Büchenbronn II 7 1 5 95:75 15:11
4 TV Öschelbronn III 7 0 7 88:89 14:14
5 TTC Hamberg II 5 0 8 68:95 10:16
6 TSV Wurmberg-Neub. 5 0 9 84:98 10:18
7 SG-Ispringen/Neulingen III 3 1 10 78:103 7:21
8 TTC Neuhausen II 3 0 11 52:112 6:22
9 TV Huchenfeld zurückgezogen am 12.09.2021 

 

Rückrunde

Datum Zeit Spiele
Fr. 04.03.22 20:00 t 5:9
Mi. 09.03.22 20:15 v 6:9
Sa. 02.04.22 19:00 v 9:4
Fr. 08.04.22 20:00 t / v 5:9
Fr. 22.04.22 19:30 v 9:2
Fr. 29.04.22 20:00 4:9
Mi. 11.05.22 20:00 v 9:5
Mo. 16.05.22 20:15 v 6:9

 

 

 Spielerbilanzen (Rückrunde) 

Rang Name Einsätze gesamt
3.1 Schlittenhardt, Daniel 0 0: 0
3.2 Steudle, Michael 0 0: 0
3.3 Trieschmann, Rainer 0 0: 0
3.4 Garbatzki, Rico 5 5: 5
3.5 Schmid, Michael 5 7: 3
3.6 Schempf, Rainer 6 5: 7
3.7 Sauter, Manuel 0 0: 0
3.8 Jost, Martin 0 0: 0
4.1 Blume, Florian 6 3: 9
4.2 Rößger, Matthias 2 1: 3
4.4 Lippa, André 3 2: 2
4.6 Grießer, Raimund 3 0: 4
5.1 Le Minh, Son 1 0: 2
5.2 Kellenberger, Claus 3 2: 2
5.3 Hemminger, Rolf 1 1: 1
5.12 Garbatzki, Siegfried 2 1: 2
5.16 Willwerth, Jonas 1 0: 1
5.21 Strubert, Peter 4 0: 4
1 : 0
28:45
  Garbatzki, Rico / Schmid, Michael 4   1:3
  Blume, Florian / Kellenberger, Claus 2   1:1
  Lippa, André / Strubert, Peter 2   0:2
  Schempf, Rainer / Blume, Florian 2   0:2
  Garbatzki, Rico / Schempf, Rainer 1   1:0
  Hemminger, Rolf / Garbatzki, Siegfried 1   1:0
  Garbatzki, Siegfried / Strubert, Peter 1   1:0
  Schmid, Michael / Schempf, Rainer 1   1:0
  Blume, Florian / Rößger, Matthias 1   0:1
  Schempf, Rainer / Rößger, Matthias 1   0:1
  Blume, Florian / Willwerth, Jonas 1   0:1
  Le Minh, Son / Strubert, Peter 1   0:1
  Grießer, Raimund / Kellenberger, Claus 1   0:1
  Schempf, Rainer / Grießer, Raimund 1   0:1
1 : 0
7:14
35:59 

 

 

Vorrunde

Datum Zeit Spiele
Do 16.09.21 20:15 9:4
Do 28.10.21 20:15 v 8:8
Mi 03.11.21 20:00 v 9:0 NA
Fr 05.11.21 20:00 9:2
Fr 19.11.21 20:00 5:9
Fr 26.11.21 20:00 v 9:0 NA
Fr 03.12.21 20:00  

 

 

Spielerbilanzen (Vorrunde)

Rang Name Einsätze gesamt
3.1 Eckerle, Joachim 4 5: 3
3.2 Schlittenhardt, Daniel 0 0: 0
3.3 Steudle, Michael 0 0: 0
3.4 Schempf, Rainer 4 1: 7
3.5 Sauter, Manuel 2 2: 2
3.6 Jost, Martin 0 0: 0
3.7 Garbatzki, Rico 4 5: 2
3.8 Blume, Florian 0 0: 0
4.3 Lippa, André 3 2: 4
4.4 Klett, Tim 4 3: 2
4.5 Grießer, Raimund 1 0: 1
4.8 Kellenberger, Claus 1 0: 1
5.3 Beck, Bernhard 1 0: 1
18:23
  Eckerle, Joachim / Schempf, Rainer 4   1:4
  Garbatzki, Rico / Lippa, André 2   0:2
  Sauter, Manuel / Klett, Tim 2   0:2
  Garbatzki, Rico / Beck, Bernhard 1   0:1
  Garbatzki, Rico / Klett, Tim 1   0:1
  Lippa, André / Klett, Tim 1   0:1
  Grießer, Raimund / Kellenberger, Claus 1   0:1
1:12
19:35 

 

Top